Локальные акты

П О Л О Ж Е Н И Е о порядке выбора комплекта учебников, учебных пособий, учебно-методических материалов, обеспечивающих преподавание учебного предмета, курса.doc (скачать)
Положение о антитерростической группе.doc (скачать)
Положение о гражданской обороне.doc (скачать)
Положение о дружине юных пожарных.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о курсовой переподготовке и повышении квалификации.doc (скачать)
Положение о нормах профессиональной этики работников муниципального казенного общеобразовательного учреждения.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке экспертизы, утверждения и хранения материалов промежуточной аттестации.doc (скачать)
Положение о рабочей группе по введению и реализации ФГОС.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО ВВЕДЕНИЮ И РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАНДАРТА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНСУЛЬТАЦИОННОЙ, ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.doc (скачать)
Положение об организации замены уроков за отсутствующих учителей в МКОУ « Бугленская СОШ имени Ш.И.Шихсаидова».doc (скачать)
Порядок проведения самообследования образовательной организацией.doc (скачать)
ПРАВИЛА посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом,.doc (скачать)
Регламент предоставления услуг электронного дневника и электронного классного журнала (информирования учащихся и их родителей (законных представителей).doc (скачать)
П О Л О Ж Е Н И Е об организации работы по охране труда и обеспечению.doc (скачать)
Положение о внеурочной деятельности учащихся, обучающихся по ФГОС,.doc (скачать)
Положение о рабочей программе внеурочной деятельности.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о системе оценок, формах и порядке проведения промежуточной аттестации и переводе обучающихся начальной школы.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о школьной комиссии по противодействию коррупции.doc (скачать)
Положение о структуре, порядке разработки, принятия и утверждения рабочих программ по предметам.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ об административно–общественном контроле по охране труда.doc (скачать)
Положение об официальном сайте муниципального казенного общеобразовательного учреждения.doc (скачать)
РЕГЛАМЕНТ ВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО.doc (скачать)
Положение о портфолио педагогического работника.docx (скачать)
Положение о контрактной службе.docx (скачать)
Положение о музее образовательного учреждения.doc (скачать)
Положении о награждении золотой и серебряной медалях..docx (скачать)
Положение о «Школе молодого учителя».doc (скачать)
Положение о научно-практической конференции учащихся.doc (скачать)
Положение о публичном докладе.doc (скачать)
Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися.doc (скачать)
Положение об учебном кабинете.doc (скачать)
Положение о закупках.doc (скачать)
Положение о документообороте .doc (скачать)
Положение о стимулирующих выплатах.docx (скачать)
Положение о постановке на учет обучающихся и их семей, находящихся в социально-опасном положении 2018 год.docx (скачать)
Положение о порядке использования и проведения инвентаризации программного обеспечения в школе 2018 год.docx (скачать)
Положение о порядке разработки и утверждения ежегодного отчета о поступлении 2018 год.doc (скачать)
Положение о социально-психологической службе школы 2018 год.doc (скачать)
Положении о награждении золотой и серебряной медалях. 2015 год.docx (скачать)
Положение о внутренней системе оценки качества образования и индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о род. комитете .pdf (скачать) (посмотреть)