Иное

Должностная инструкция для водителя автобуса по правилам безопасности при перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция лица ответственного за работу по обеспечению безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция медсестры по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция сопровождающего школьный автобус.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные обязанности директора по обеспечению безопасности перевозок детей школьным автобусом.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция водителя по предотварещению террристических актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя автобуса по действиям в целях предотвращения террористических актов и в условиях совершения террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся и воспитанников по правилам безопасности при поездках в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция обязанности водителя перед выездом и при работе на линии.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция особенности работы водителя в весенне-летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ведению телефонного разговора при угрозе взрыва.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция порядок экстренней эвакуации пассажиров при дорожно-транспортных происшествий для водителей автобусов и сопровождающих, занятых на перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция при направлении водителей в рейсы на дальние расстояния и в командировки.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция работа в сложных дорожных условиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция работа водителя в осенне-зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция работа водителя и стоянка в темное время суток.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы учреждения по обеспечению безопасных перевозок обучающихся и воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке использования школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
ЛИЦЕНЗИЯ.doc (скачать)
Приказ о назначении ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал инструктажа по технике безопасности при перевозке детей школьным автобусом.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание услуг по проведению предрейсовых.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт общеобразовательного учреждения по обеспечению безопасности дорожного движения на 2020-2022.pdf (скачать) (посмотреть)