РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Готовим детей к школе.

Об учебниках образовательной системы «Гармония» для начальной школы можно узнать на сайте издательства «Ассоциация XXI век»Хочу такой сайт

Учебники для начальной школы (1-4 кл.) в школьной библиотеке получают классные руководители. В первый учебный день каждому обучающемуся комплекты учебников выдаются в классе.
Рабочими тетрадями и хрестоматиями библиотека обучающихся не обеспечивает.

Учебники с 5 по 11 кл. обучающиеся получают самостоятельно под роспись в формуляре получения учебников.  Выдача учебников производится  в пришкольном интернате. Обычно это происходит во второй половине августа. График получения учебников можно узнать в школе.

ГРАФИК ПОЛУЧЕНИЯ УЧЕБНИКОВ

СЕМЕЙНОЕ ЧТЕНИЕ

ЧТО ЧИТАТЬ ВАШИМ ДЕТЯМ ПО ПРОГРАММЕУЧИМСЯ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ НА РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ВЫПУСКНИКОВ