О выдаче аттестатов о среднем общем образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
О выдаче аттестатов об основном общем образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
О выдачи медали.pdf (скачать) (посмотреть)
О признании результатов промежуточной аттестации за 9 класс результатами государственной итоговой аттестации по общеобразовательной программе основного общего образования..pdf (скачать) (посмотреть)
О признании результатов промежуточной аттестации за 11 класс результатами государственной итоговой аттестации по общеобразовательной программе среднего общего образования..pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении промежуточной аттестации обучающихся 9,11 классов по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного, среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении порядка и создании комиссии по заполнению и выдаче аттестатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о выдаче медали.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о гиа и выдаче аттестатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о корректировке учебных программ в период ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переводе в следующий класс учащихся 1-8Б10 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организованном окончании 2019-20 учебного года..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об особенностях гиа.pdf (скачать) (посмотреть)