Квест’Сталинградская битва’

Квест’Сталинградская битва’

«Сталинградская битва» -   это командная квест-итра, включающая в   себя    элементы    ориентирования   на   местности,    выполнение   заданий на ловкость, поиск ответов на вопросы связанные со знанием истории Сталинградской битвы   и Великой Отечественной войны   1941-1945   годов, а также смекалкой и логикой. Участникам квеста предстоит преодолеть ряд испытаний и загадок.

Настоящее    положение   определяет   цель,   задачи    и   требования к участникам квеста, порядок предоставления и рассмотрения материалов, определение победителен.

1. Цели и задачи

Цель квеста - патриотическое воспитание детей и молодежи, формирование мотивации к изучению истории, сплочение группы в процессе преодоления трудностей, создание атмосферы взаимного доверия и поддержки в коллективе:

Задачи квеста:

Развитие коммуникативных навыков, смекалки и находчивости, умение работать в команде;Хочу такой сайт

22.2. Пропаганда здорового образа жизни, любви к родной истории, пробуждение интереса к новым знаниям;

Популяризация патриотическогодвижения среди детей и молодежи;

Формирование   в   молодежной   среде уважительного   отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за свою малую Родину.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Положение Квест.docx (скачать)
Азбука морзе Задание.docx (скачать)
Кроссворд.docx (скачать)
Метание гранаты Задание.docx (скачать)
Паровозик.docx (скачать)
Первое сражение Задание.docx (скачать)
Разбор-сбор.docx (скачать)
Форма одежды Задание.docx (скачать)
Маршрутный лист.docx (скачать)
Название станции.docx (скачать)