Чтение хороших книг — это разговор с самыми лучшими людьми прошедших времен, и притом такой разговор, когда они сообщают нам только лучшие свои мысли. Декарт 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД (перейдите на страницу кликнув запись)

«Внеклассное чтение и развитие речи».pdf (скачать) (посмотреть)
Общереспубликанские предметные школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Диктант по английскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Акция_читаем_вместе,,,_читаем_вслух_-_копия новая.pdf (скачать) (посмотреть)
ВНЕКЛАССНОЕ ЧТЕНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ.pdf (скачать) (посмотреть)
День славянской письменности и культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Неделя живой классики.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад на тему Проблемы обучения русскому языку как родному и неродному в образовательных организациях Республики Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)
Читаем с семьёй.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по внеклассному чтению.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о литературных экскурсиях в рамках муниципальной программы чтения для учащихся 1-4 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет_работы_школьной__библиотеки__за_2018_–_2019_учебный_год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о мероприятиях к дню культуры народов Дагестана и родных языков..pdf (скачать) (посмотреть)