25.08.2019Хочу такой сайт

Информация о работниках центра.docx (скачать)
Certificate- о прохождении обучения учителя информатики Джаватовой А.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Certificat о прохождении обучения учителя ОБЖ Мамайханова М.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Certificate- об обучении учителя ОБЖ Мамайханова М.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Certificate-0б обучении педагога ДО Бийболатовой С.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Certificate-0б обучении учителя информатики Джаватовой А.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Certificate- о прохождении обучения учителя технологии Газанова Н.К..pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция педагога дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция руководителя .pdf (скачать) (посмотреть)
Certificate-0 прохождении обучения учителя математики Арсанукаевой А.М. .pdf (скачать) (посмотреть)