Экологический урок "За чистое будущее оз. Байкал"

02.04.2021

Цель урока — познакомить школьников с уникальным природным объектом, рассказать об основных проблемах озера Байкал и исследовать доступные для школьников практические способы их решения. Хочу такой сайт

В основе занятия — просмотр видеоурока с последующим обсуждением и выполнением школьниками практических заданий. Такой формат отлично подходит как для дистанционного проведения, так и для урока в классе. Благодаря уроку школьники: ·узнали, чем славится на весь мир и чем уникален Байкал; исследуя экологические проблемы озера; познакомились с байкальскими легендами и традициями; узнали, как снизить свой мусорный след и как на практике предотвратить загрязнение этого неповторимого уголка земли.

ЗКОЛОГИЧЕСКИЕ УРОКИ БУГЛЕНСКАЯ СОШ.xlsx (скачать)
Диплом Муса Набиевич Байкал.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Муса Набиевич Байкал.pdf (скачать) (посмотреть)