"Уровни террористической безопасности" профилактическая беседа

"Уровни террористической безопасности" профилактическая беседа.

Цель:

Научить учащихся действовать и правильно вести себя при угрозе  осуществления террористического акта.

Задачи: Хочу такой сайт

Показать жестокость террористических актов, развивать у воспитанников сострадание  к  жертвам терроризма;  познакомить с мерами предосторожности  попадания в опасные  ситуации.

Профилактическую беседу провели:

Руководитель безопасности - Надиров М.А.

Руководитель ОБЖ - Мамайханов М.Н.