18.06.2020

Он-лайн родительское собрание совместно с выпускниками"Проведение ЕГЭ в 2020 году в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации" провели 18.06.2020г в МБОУ"Бугленская СОШ имени Ш.И.Шихсаидова"В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в процедуре проведения единого государственного экзамена в 2020 году предусмотрен ряд особенностей. Всех выпускников аттестуют на основании текущих отметок, свои аттестаты они получат без сдачи ЕГЭ. Экзамены будут сдавать только те выпускники, которые планируют поступать в вузы. В связи с этим из числа предметов ЕГЭ исключена математика базового уровня.  Хочу такой сайт

Пункт проведения экзаменов, организованный на базе Н-Дженгутаевской  средней школы, будет оснащен дозаторами с антисептическими средствами для обработки рук, средствами индивидуальной защиты (масками одноразовыми медицинскими и перчатками)для участников экзаменов и педагогических работников, привлекаемых к проведению экзаменов в качестве работников ППЭ. Будет проводиться дезинфекция аудиторий до начала экзамена и после завершения, термометрия работников ППЭ и участников экзамена. Изменится и схема рассадки участников экзамена в аудиториях. Она будет осуществляться с соблюдением дистанции не менее 1,5м.