Отчет

о проведении единого Урока Мужества в честь  76— летия  разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве. МКОУ "Бугленская СОШ. имени Ш. И .Шихсаидова " единый Урок Мужества – День разгрома советскими войсками  немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.Хочу такой сайт

30.01.19.г  МКОУ  « Бугленская СОШ. имени   Ш. И.  Шихсаидова».   Ученики 8 "а" класса,  классный руководитель Татаева З.К.  в историческом парке "Россия - моя история»  посещение мультимедийной выставки  «От великих потрясений к Великой Победе»

Отчет о проведении единого Урока Мужества в честь 76— летия разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве.pdf (скачать) (посмотреть)