Информация о мероприятиях проведённых в МБОУ «Бугленская СОШ имени Ш.И.Шихсаидова» к 77-й годовщине со дня Победы советских войск в Сталинградской битве

о мероприятиях  проведённых  в  МБОУ «Бугленская СОШ имени Ш.И.Шихсаидова»

к 77-й годовщине со дня Победы советских войск  в  Сталинградской битве.

В МБОУ « Бугленская СОШ. имени Ш.И.Шихсаидова» в рамках празднования 77-й годовщины Победы советских войск  в Сталинградской битве прошли тематические уроки на тему «Сталинград битва за будущее ». Хочу такой сайт

Цель мероприятия - обобщение и закрепление знаний обучающихся по теме «Сталинградская битва», развитие коммуникативных и интеллектуальных навыков, расширение кругозора молодежи по знаниям истории своего государства, воспитанию  у подрастающего поколения чувства патриотизма, любви к Родине, гордости за героическое прошлое России.

Основные задачи уроков - воспитание нравственности, патриотизма и активной гражданской позиции участников реализации работы по патриотическому воспитанию .Организовали и провели мероприятия: заместитель директора по воспитательной работе Джахбарова Д.Г. ,учитель истории Идрисова З.Ш.

На мероприятие были приглашены сотрудники сельского музея.

1.02.20г МБОУ «Бугленская СОШ. имени Ш.И.Шихсаидова» отрытый урок в 11 классе на тему « Битва за Сталинград», преподаватель Идрисова З.Ш.

Информация о мероприятиях проведённых в МБОУ «Бугленская СОШ имени Ш.И.Шихсаидова».pdf (скачать) (посмотреть)