Информация о Всероссийском профилактическом мероприятии «Внимание – дети!»

26.08.2019

О Всероссийском профилактическом мероприятии  «Внимание – дети!»

Хочу такой сайт

Во исполнение приказа Минобразования и науки № 552-08/19 от 27 марта 2019г., в целях повышения безопасности движения на территории Республики Дагестан, сокращения количества детей, пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий в

МКОУ» БУГЛЕНСКАЯ СОШ им.Ш.И. ШИХСАИДОВА»  были проведены следующие мероприятия.

Информация о Всероссийском профилактическом мероприятии «Внимание – дети!».pdf (скачать) (посмотреть)