Заявление родителя

31.05.2020

Директору

МБОУ»Бугленская СОШ имени Ш.И.Шихсаидова»

Джаватовой А.А.

(ФИО родителя)

Номер тел._______________________

ЗаявлениеХочу такой сайт

Прошу перевести мою (моего)______________        ученицу(ка)_____кл

(сына,дочь)

(ФИО ребенка)

на дистанционное обучение на период (самоизоляции) режима повышенной готовности в соответствии с Указом Главы Республики Дагестан от 18 марта 2020 г. № 17 "О введении режима повышенной готовности" и приказа Министерства образования и науки  РД № 924-05/20 от 06.04.2020г.

Прошу предоставить возможность прохождения учебной программы с использованием дистанционных образовательных технологий и прошу информировать меня о доступе к образовательным ресурсам. Обязуюсь создать условия для образовательного процесса дома.

07.04.2020г.__________________(ФИО и подпись)

Заявление родителя.pdf (скачать) (посмотреть)