Информация о клубе Бессмертный полк

26.01.2019

Информация

о  работе историко-патриотического  юнармейского клуба «Бессмертный полк».Хочу такой сайт

С 25 января 2019  года по приказу директора  в МКОУ « Бугленская СОШ. имени Ш. И. Шихсаидова»  функционирует  военно - патриотический клуб «Бессмертный полк»,   который активно занялся подготовкой  и проведением мероприятий к 30-летию вывода советских  войск из  Афганистана и ко Дню Защитника Отечества.

26.01.19г МКОУ "Бугленская СОШ. имени Ш. И. Шихсаидова" юнармейцы из школьного патриотического клуба ""Бессмертный полк" готовятся к проведению мероприятий ко Дню Защитника Отечества"

Информация о клубе Бессмертный полк.pdf (скачать) (посмотреть)