06.04.2019

Рособрнадзор опубликовал приказ  №84 от 29.01.2019:  о проведении мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году. В мониторинг включены всероссийские проверочные работы (ВПР) и национальные исследования качества образования (НИКО).

Для учащихся 4-х, 5-х и 6-х классов написание ВПР является обязательным, в 7-х и 11-х классах ВПР проводятся по решению школы.Хочу такой сайт

В рамках этой программы учащиеся 7-х и 11-х классов  МКОУ  « Бугленская сош имени.Ш.И. Шихсаидова»  также выполняют ВПР . По расписанию английский язык писали 2 апреля. Работы выполнялись онлайн, стационарно.