07.05.2019

Цели и задачи:

·         Расширить знания учащихся о событиях Великой Отечественной войны; об участии детей в борьбе с фашистами.

·         Воспитывать чувство гордости и уважения к прошлому своего Отечества;Хочу такой сайт

·         Воспитывать чувство патриотизма, любви к Родине, уважение к славным страницам прошлого.

Великая Отечественная война 1941-1945гг. – война, какой не было в истории. С каждым годом мы все дальше и дальше уходим от военной поры. Но время не имеет власти над тем, что люди пережили в войну. Это было очень трудное время. Советский солдат умел смело смотреть в глаза смертельной опасности. Его волей, его кровью добыта победа над сильным врагом. Памяти наших прадедов, дедов, матерей, провожавших солдат и офицеров Советской Армии. Всех  павших на фронтах Великой Отечественной войны 1941–1945 годов посвящается…

Единый республиканский урок,посвященный 74- годовщине Победы в Великой Отечественной Войне..pdf (скачать) (посмотреть)