"Космолаб - 2021"

"Космолаб - 2021"

Цель проекта:

формирование интереса подрастающего поколения к наукам и технологиям через практическую деятельность

В честь 60-летия полета первого человека в космос 12 апреля в День космонавтики Академия Минпросвещения России провела Всероссийскую космическую лабораторную работу «Космолаб — 2021».

Площадки:

«Точки роста» ‒ 5 000 школ РФ (для учеников «Точки роста» в городе Гагарине (Смоленская область) Всероссийская космическая лабораторная работа пройдет в Мобильном кванториуме, который специально приедет на родину первого космонавта.

В "Точке Роста" МБОУ "Бугленская СОШ имени Ш.И.Шихсаидова" проведена Всероссийская космическая лабораторная работа.

Продолжительность лабораторной работы ‒ 108 минут (столько длился первый полет человека в космос).

Лабораторная работа  ориентирована на две категории обучающихся: 7–8 и 9–11 классы.

#РеспубликаДагестан

#Буйнакскийрайон Хочу такой сайт

#БугленскаяСОШ

#Космолаб_2021#ТочкаРоста