Государственная награда и поощрение Президента РФ

19 января состоялось вручение государственных наград и поощрений Президента РФ.

В числе награжденных - наш земляк, спикер республиканского парламента Шихсаидов Хизри Исаевич.

Уважаемый  Хизри Исаевич!

Поздравляем Вас с получением

государственной награды.

Эта награда - оценка Вашего значительного вклада в развитие  Республики  Дагестан.  Это  дань  Вашему  яркому  таланту  руководителя. Хочу такой сайт

Желаем  Вам крепкого  здоровья, благополучия, жизненных сил, новых  успехов  в  ответственном  труде  на  благо  родной  республики.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2021