День учителя!

В преддверии Дня учителя присоединяемся к акции «Спасибо, Учитель!»

Под этим постом вы можете выразить слова благодарности своим любимым учителям!

Абдуллатипова Роза Курбановна учитель русского языка и литературы. «Реализоваться как учитель, педагог, наставник. Моя мечта сбылась, мои ученики пошли по моим стопам. Дать детям знания- это моя мечта осуществилось. Я вижу что мои выпускники полностью овладев школьными науками сегодня достигли больших высот».

Идрисова Нурьяна Шарапутдиновна учитель истории. « Моя мечта чтоб все мои близкие и родные были здоровы»

Урок ведет лидер школьного самоуправления Джакаимов М.

День самоуправления в школе проходит долгие годы в День учителя. В этот день наши старшеклассники берут инициативу в свои руки и весь учебный процесс проходит по д чутким контролем молодого директора и его команды.

Вы самые лучшие!

Очень круто!

Спасибо всем учащимся школы за такой прекрасный праздник!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2020