23.05.2020

Пожелания первой учительницы!

Поздравление первого учителя. (начальные классы)

Последнему звонку быть! Не думайте, что мы забыли о выпускниках. Десятки людей думают, как помочь ребятам, которые в важный для себя год оказались в такой непонятной ситуации.
К Последнему звонку РДШ приготовило для вас кучу активностей, которые помогут создать атмосферу праздника, поднять настроение и почувствовать плечо друга.  Уже целые сутки в соцсетях лежат наши маски, с помощью которых вы можете дополнить свой образ традиционным колокольчиком, а девушки еще и бантиками.

Гаджиева Гульяна одна из ярчайших выпускников школы. Высочайшая степень ответственности и целеустремленности. Удачи во всех начинаниях твоих Гульяна!

Муратбекова Надия выпускница школы. Активный участник всех школьных,муниципальных мероприятий. Спасибо и тебе Надия, за твоё ответственное и добросовестное отношение к любому порученному делу.

Выпускницу Муратбекову Н. поздравляют выпускники 1и 4 классов.

Амирбекова Ушхият выпуск- 2020 г. Победитель и призер Всероссийской олимпиады школьников с 2014 по 2020 гг.

Шихамирова Мизанат- выпускница 2020г. Спасибо Мизанат за теплые слова.

4а выпускной

1б поздравляет выпускников.

Наш первый и лучший учитель!

Любимый наш первый учитель.

Вы стали для нас настоящим другом.

Нарема Алибориевна ,спасибо Вам!

Не забуду я первого учителя своего. Раисат Зайналбековна для вас и о вас!

Моей первой учительнице!

Наставления выпускникам от 1а класса.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.06.2020