ПРАЗДНИК "ЦАРИЦА ОСЕНЬ"

Цель:

Создание благоприятной атмосферы, способствующей формированию положительной эмоциональной сферы в кругу общения.

Задачи:

1.Создать условия для развития коммуникативных способностей школьников.

2.Развивать и тренировать память (песни, загадки, стихи), двигательную активность школьников, эмоциональную сферу (доставить детям радость от общения и чувства праздника).

3.Воспитывать доброжелательность в отношениях со сверстниками.Хочу такой сайт

4.Формировать умение детей “ слушать и слышать” и действовать (играть) по правилам.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.11.2019