Урок Победы Бессмертный полк

11.05.2019

Бессмертный полк опять в строю.

Нам не забыть, о той войне далёкой.

Вы, не щадили в битве жизнь свою

И уходили в вечность Вы до срока.

Цель: воспитание патриотических чувств у обучающихся, формирование гордости и сопричастности к истории нашей Родины.Хочу такой сайт

Задачи: развить у обучающихся чувства патриотизма и уважения к памяти защитников Отечества; способствовать развитию творческих способностей обучающихся; усовершенствовать умения и навыки поиска нужной информации.
Оборудование:  проектор, презентация, музыкальная тема акции «Бессмертный полк», штандеры с изображением портретов участников ВОВ.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.05.2019